Оснащение вертолетной площадки при НИИ им. Д.В. Склифосовского

Оснащение вертолетной площадки при НИИ им. Д.В. Склифосовского

Завершен проект поставки технологического оборудования для оснащения КДП новой вертолетной площадки при больнице Национального исследовательского института Скорой помощи имени Склифосовского. Работы выполнялись по заказу и в партнерстве с АО «Радар-ГА».

Уже несколько лет в Москве ведется активная работа по оборудованию крупных медицинских центров вертолетными площадками для оперативной доставки экстренных пациентов авиационным транспортом. В НИИ скорой помощи имени Склифосовского вертолетная площадка создавалась в рамках комплексного проекта строительства нового стационарного комплекса скорой помощи, способного принимать до 200 пациентов в день.

Поставленное фирмой «НИТА» технологическое оборудование для КДП вертолетной площадки включает два рабочих места СКРС «Мегафон» и КДВИ «Гранит-6» на 16 аналоговых каналов записи речевой информации с аппаратурой записи видеоинформации с IP-видеокамер, а также пультовое оборудование на 2 рабочих места.

Фирма «НИТА» является постоянным поставщиком оборудования ОВД для оснащения вертолетных площадок медицинский центов и других специальных объектов.